Subasta 843, Lote # 388
HUGO TELÉSFORO MARTÍNEZ "THEO" (Jaral del Progreso, Guanajuato, 1952 - ) Sin título Firmada Acuarela, plumón y collage sobre papel amate 29 x 39 cm Estimado $ 6,000-10,000